Коттедж № 1 (Минская обл)

Отзывов: 26
Дистанция: 6 км от Минска
icon В избранное
icon Поделиться
Дата заезда
Дата выезда
1 взрослых
Взрослых
Детей (2-12 лет)
Питомцы
Пришлем код подтверждения для входа в кабинет, где будут контакты хозяина
Минимум суток:
1
Стоимость:
Внести предоплату: 0 BYN
Описание дома
Скидки

Удобства

icon Вместительность: 50
icon Комнат: 9
icon Спальных мест: 25
icon Площадь дома, м2: 100
icon Площадь участка, сотки: 25
icon Баня
icon Бассейн в доме
icon Беседка
icon Мангал
icon Караоке
icon Wi-Fi
icon Рыбалка
icon Озеро для купания
Расстояние до озера, м: 50
icon Камин
icon Организация
Пояснение:

Возможен кейтеринг для мероприятий, банкетный зал 40-50 человек 

icon Можно с питомцами
Замечание:

По договорённости .

🎮 Развлечения с доставкой!

Вопросы и ответы

Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье.
Рекомендуем всем)
23.02.2026
star star star star star Заезд состоялся
Дом из дерева, пахнет лесом, чистота идеальная. Баня с бассейном входит в стоимость, камин, караоке. Рядом музей «Строчицы». Рекомендуем всем)
Ирина
Загородный дом
12.08.2025
star star star star star Заезд состоялся
Очень красивый дом и хорошее место для отдыха!
Арина
Остались довольны
19.05.2025
star star star star star
Снимали коттедж на двоих сразу после свадьбы, чтобы просто отдохнуть от городской суеты. Выбором остались довольны! Очень романтичное место: тишина, свечи, камин, банька на дровах и пруд за окном. Вечером жарили шашлыки и пили вино под звёздами — полное ощущение, что мы где-то за сотни километров от города, хотя ехать от Минска недалеко. Очень рекомендуем всем парам, кто хочет спокойных, душевных выходных вдвоем.
Елена Абрамова
Хороший отдых
19.05.2025
star star star star star
Приезжали с детьми на выходные — остались очень довольны! Дом просторный, уютный, чистый. Детям понравилось гулять по территории. Вечером всей семьёй ходили в баню, а потом собрались у камина — настоящая идиллия. Спасибо хозяевам за тёплый приём и за то, что позаботились даже о мелочах: тапочки, полотенца, посуда — всё было. Обязательно приедем ещё, уже с друзьями!
Валентина
Хочу ещё
15.04.2023
star star star star star
Место, где можно отдохнуть душой и телом вдвоем и с компанией !пожарить шашлык выпить вина....насдадиться природой и т.д.
Владислав Нестюк
Юля
14.04.2023
star star star star star
Довольны, хорошая баня, теплый дом
Всё хорошо
14.04.2023
star star star star star
Все хорошо . Особенно рыбалка
Валентина Морозова
Домашняя обстановка
13.04.2023
star star star star star
Хорошая домашняя обстановка,все есть. Советую.
Анатолий
Отличное место
13.04.2023
star star star star star
Отличное место для праздника в кругу друзей. Спасибо хозяину! Будем приезжать ещё )
Оля
Здорово
12.04.2023
star star star star star
Во первых, хочется сказать, что мне очень понравился этот сайт! Самый удобный, все понятно, четко и много вариантов для отдыха! Теперь об усадьбе)) Хозяин - Николай Сергеевич очень приветливый, помог найти усадьбу (так как мы в первый раз приехали в Белорусь), затопил замечательную баньку, все показал, рассказал и так сказать "удалился". Так что мы чувствовали себя комфортно и свободно! Дом очень уютный и теплый! Очень приятно ходить по натуральному деревянному и теплому полу босиком)) Кровати очень удобные, засыпали все мгновенно))) Баня выше всех похвал!!! До сих пор вспоминаю неповторимый запах))) Все очень хорошо продумано и сделано! Отдых удался на славу!!! Одно могу сказать - трех дней ООООчень мало(((( СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Олеся Вакулюк
Уютное место
12.04.2023
star star star star star
Отличное уютное место. Огороженная территория. Рекомендую для отдыха от города. До города ехать около 10 минут.
Дмитрий Степанько
Отдыхали второй раз
12.04.2023
star star star star star
Отдыхали второй раз в этой агроусадьбе, впечатления у всех, как и в первый раз, отличные. Имеется: -баня -Бассейн(купель) -Душ -караоке ( во второй раз все таки дошли до него) - Пруд ( можно нырять, проверено дважды) - мангал - Печь - 19 спальных мест ( может чего и не нашли) - Загон с курями Из нововведений( для тех кто был давно): появилась дверь из банкетного зала примо в предбанник; курятник)) ещё посетим!
Кушниренко Андрей
Отличнейшее место
12.04.2023
star star star star star
Отличнийшее место, отмечали там выпускной, все остались довольны, через год ещё раз приезжали и отмечали день рождение, снова остались довольны. Всё чистенько и уютненько, вместимость до 23 человек. Планируем приехать ещё =)
Шкут Артём
Хорошее место
12.04.2023
star star star star star
Хорошее место для отдыха в компании со всеми удобствами. Явных минусов нет. Придраться к мелочам можно в любом месте. В целом очень хорошо и точно я сюда ещё вернусь, и буду рекомендовать друзьям.
Егор Шмаков
Отдыхали компанией
09.04.2023
star star star star star
Отдыхали компанией, все очень понравилось. Хозяину спасибо, распалил мангал и сделал нам шашлыки. Уехали не с пустыми руками, а с гостинцем.)
Надежда
прием.Обязательно еще посетим ваш райский уголок
20.09.2024
star star star star star
Посетили этот прекрасный домик в тихом и уютном месте.Все очень понравилось.В доме запах настоящего леса, дышится просто чудесно.Дом просто блестит и сияет чистотой.Даже было неожиданно до такой степени было чисто в деревенском доме.Очень понравилась баня, бассейн конечно холодноват, но само помещение и пол и стены просто пылали.Дом очень теплый и уютный.Большое спасибо хозяину за радушный прием.Обязательно еще посетим ваш райский уголок
Анастасия
Отлично
19.09.2024
star star star star star
В эту пятницу отдыхали в этом чудесном месте вдвоем с мужем! Решение поехать на природу, отдохнуть от городской суеты, попариться в баньке пришло спонтанно. Приехали на место уже поздно вечером, и были приятно удивлены! (Отдыхали во многих усадьбах, поэтому есть с чем сравнить). Домик очень уютный, все чисто, аккуратно, хорошо продуманно! Баня просто супер!!!!!Не смотря на наш поздний звонок и визит, радушный хозяин Николай принял нас по высшему разряду. Ночью на территории такая тишина и такое чистое звездное небо, что казалось, мы не в 4 км от столицы, а где-то в глубинке. Спасибо огромное Николаю и его гостеприимному загородному уголку за теплый прием! Обязательно вернемся сюда, и не раз!
Анастасия
Довольны, хорошая баня, теплый дом
09.11.2024
star star star star star
Довольны, хорошая баня, теплый дом
Yuliya Wasilkowa
Всё отлично!
20.07.2024
star star star star star
Всё отлично!
Наталья Милнвич
Всё хорошо.
20.07.2024
star star star star star
Всё хорошо, особенно рыбалка
Валентина Полонская
Отличное место
24.06.2024
star star star star star
Хорошее место для отдыха со всеми удобствами.
Анатолий
Отличное место
24.06.2024
star star star star star
Хорошее место для отдыха со всеми удобствами.
Анатолий
Отличнийшее место
07.02.2024
star star star star star
Отличнийшее место, отмечали там выпускной, все остались довольны, через год ещё раз приезжали и отмечали день рождение, снова остались довольны. Всё чистенько и уютненько, Планируем приехать ещё =) (Translated by Google) An excellent place, graduation was noted there, everyone was satisfied, a year later they came again and celebrated their birthday, again they were satisfied. Everything is clean and comfortable, We plan to come again =)
Шкут Артем
Отлично для большой компании
03.02.2024
star star star star star
Были здесь в августе на юбилее дяди. Идеальный вариант для двух семей. Нас было 12 человек, все разного возраста, но всем было комфортно! На ночевку осталось 8 человек. Дамы оценили баню, а мужчины на второй день даже порыбачили. Чисто, уютно, и главное адекватное соотношение цена - качество услуги. Не думала, что под Минском есть такие места для отдыха!
Елена
Отличное место для отдыха
05.03.2024
star star star star star
Хорошее место для отдыха в компании со всеми удобствами. Явных минусов нет. Придраться к мелочам можно в любом месте. В целом очень хорошо и точно я сюда ещё вернусь, и буду рекомендовать друзьям.
Egos Shmakov
.
11.06.2024
star star star star star
Во первых, хочется сказать, что мне очень понравился этот сайт! Самый удобный, все понятно, четко и много вариантов для отдыха! Теперь об усадьбе)) Хозяин - Николай Сергеевич очень приветливый, помог найти усадьбу (так как мы в первый раз приехали в Белоруссию), затопил замечательную баньку, все показал, рассказал и так сказать "удалился". Так что мы чувствовали себя комфортно и свободно! Дом очень уютный и теплый! Очень приятно ходить по натуральному деревянному и теплому полу босиком)) Кровати очень удобные, засыпали все мгновенно))) Баня выше всех похвал!!! До сих пор вспоминаю неповторимый запах))) Все очень хорошо продумано и сделано! Отдых удался на славу!!! Одно могу сказать - трех дней ООООчень мало(((( СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Надежда
Все отзывы
Введите код из смс
не пришло смс? напишите нам https://t.me/flatby